Комментарии — Blog:Advanced Algorithms/2013-12-11 — Семинар-консультация по приближенным алгоритмам с гарантированной оценкой точности

Материал из DISCOPAL
Перейти к: навигация, поиск

[ Хронологический вид ]Комментарии

Насколько мы поняли, в пятницу у подавляющего большинства лекции весь день. В пятницу вебинар отменяется, будет на следующей неделе, не в пятницу.

По моим уже 12ть. А ссылки на вебинар не вижу на этой странице.

Кто не смог посмотреть вживую - выложен конспект и видео вебинара (пока драфт, вечером улучшу).

Все еще хочется разобраться с пустыми ячейками в A_index.

Пожалуйста, проверьте, правильно ли проставлены баллы за задачи. Несколько моих задач помечены как решенные, но не добавлены баллы в таблицу - Полиномиальный в среднем алгоритм для SAT/Задачи/ex-sat-dynp-bad-data, Полиномиальный в среднем алгоритм для SAT/Задачи/ex-sat-dynp-good-data, MAX-SAT: вероятностное округление/Задачи/MAX-3ESAT (точнее баллы добавлены, но другому человеку в предыдущую строку в таблице).

У меня тоже вопрос - куда-то пропало мое решение задачи Формально об алгоритмах. Вычислительные модели/Задачи/ex-lost от 7 декабря. Оно не перенесено в "проблемы" и сама задача не перенесена в "решенные". Значит ли это, что задача зачтена?

Все учтено. Просто сейчас «Категория:Решения» скрыта (она собственно была три месяца открыта, можно было свободно смотреть решения задач предыдущим курсом), и вы перестаете видеть свое решение.

Задача не была перенесена в «Решеные» сразу, ибо там проверял несколько разных решений.

Да, все исправлено и учтено.

Еще у меня не добавлено баллов за задачу Формально об алгоритмах. Вычислительные модели/Задачи/ex-union-decideable-decideable, которую вы пометили как решенную.

Во время вебинара Вы перенесли мою задачу MAX-SAT: дерандомизация/Задачи/shell-game/Решение Cандуляну Любовь в категорию решенные задачи, но не учли это в таблице. Прошу учесть эту задачу.

Войдите, чтобы комментировать.